Общество

В Великобритании кот, который постоянно чихает, не может найти себе хозяина

28 мая 2019

Зарубежные СМИ рассказали о коте, который постоянно чихает и не может найти себе хозяина. Животное находится в одном из приютов Восточного Суссекса в Великобритании.

Кота зовут Эллиот. В приюте он оказался из-за аллергии своего бывшего хозяина. Но, как оказалось, Эллиот страдает от тех же симптомов. Из-за хронического ринита у него постоянно заложен нос.

“Чихающему коту регулярно требуются лекарства, а это серьёзно сказывается на финансовом состоянии приюта”,- рассказали сотрудники центра для бездомных животных.

“Вполне возможно, что, попав к заботливым хозяевам, Эллиот перестанет испытывать стресс, почувствует себя лучше и даже выздоровеет. У него замечательный характер. Это ласковое и доброе животное”,- рассказала хозяйка приюта.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Akko представила на выставке IFA 2025 клавиатуру Year of the Snake и ускоряет реализацию глобальной стратегии в области магнитных переключателей

На выставке IFA 2025 в Берлине компания Akko, глобальный новатор в области периферийных устройств, представила…

Экономика

Stevie Awards объявила победителей 22-го ежегодного конкурса International Business Awards со всего мира 

Добившиеся высоких результатов организации и руководители в разных странах мира были отмечены золотыми, серебряными и…

Tech

HUAWEI представила линейку инновационных продуктов на запуске 2025 года в Дубае

На мероприятии Innovative Product Launch в Дубае, проходившем под девизом «Fashion Next», компания HUAWEI представила…