Общество

В Ташкенте и Витебске пройдет международная образовательная конференция

23 ноября 2022

В международной конференции, которая пройдёт в Ташкенте и Витебске, приглашены принять участие и педагоги из Москвы. Программа конференции содержит обучающие мероприятия для преподавателей, учителей и методистов системы образования.

В ходе мероприятия эксперты поделятся новыми технологическими решениями в обучении русскому языку и литературе. Вузами-участниками конференции и центром педагогического мастерства будут показаны мастер-классы, ориентированные как на учителей русского языка, так и на руководителей образовательных организаций, студентов и учащихся школ.

Для лиц, нацеленных на познание русского языка, организованы научно-популярные мастер-классы, на котором они смогут наглядно разработать и защитить собственный образовательный формат.

По мнению директора Центра педагогического мастерства Артема Шишова, стоит обратить особое внимание на цифровые решения, онлайн-платформы, применяемые в системе столичного образования.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

CGTN: Гала-концерт Фестиваля весны 2024 – традиции и инновации интересны всему миру  

В этом году Гала-концерт Фестиваля весны (Spring Festival Gala), ежегодное празднование, продюсируемое и транслируемое China…

Экономика

Выручка ФПК «Гарант-Инвест» в 2023 г. составила почти 3 млрд рублей

Выручка АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» за 2023 год достигла почти 3 млрд руб., что…

Tech

«Р7» провела масштабное обновление «Р7-Органайзер ПРО»

В новой версии «Р7-Органайзер ПРО» появились многочисленные полезные улучшения и обновления. Значительно увеличен объём загружаемых…