Общество

Своя квартира за 12 тысяч рублей в месяц — реальность

22 августа 2022

Жилье в новом ЖК «Лобня Сити» можно купить по ипотечной программе с минимальным ежемесячным платежом

ГК «АТЛАНТ» предлагает ипотеку со ставкой всего в 0,1% годовых на весь срок кредитования в 30 лет в жилом комплексе (ЖК) «Лобня Сити».

При такой ставке ежемесячные платежи, например, за квартиру-студию площадью в 24,6 кв. м стоимостью около 4,6 млн руб. или «однушку» в 32,4 кв. м за 5,4 млн руб. составят всего 12 тысяч рублей.

«В партнерстве с банками, нам удалось разработать действительно интересное предложение, – сказал генеральный директор УК «АТЛАНТ» Иван Мотохов. – Сегодня ставки по ипотеке под 7% (с господдержкой) считаются очень выгодными, а итоговая переплата за квартиру в 100% ¬– нормальной. Мы же сделали ипотечную ставку почти нулевой».

Отметим, что в ГК «АТЛАНТ» столь выгодные предложения становятся обычной практикой. Напомним, с июля этого года квартиры застройщика в ЖК «Лидер Парк» в Мытищах можно купить в кредит под 0,01% годовых на весь срок кредитования, который, как и в ЖК «Лобня Сити», составляет до 30 лет.

«Несмотря на близкую к нулю процентную ставку, мы предпочитаем называть наши ипотечные программы не бесплатными, а честными: покупатель сразу видит цену, без каких-либо «подводных камней», – говорит Иван Мотохов. – Сегодня это касается ЖК «Лобня Сити» и ЖК «Лидер Парк», в ближайшем будущем мы собираемся их распространить на другие наши уже возводимые и планируемые объекты».

ЖК «Лобня Сити» возводится в 18 км от МКАД в центре города Лобня. Все дома комплекса строятся по индивидуальному архитектурному проекту и отличаются ярким и оригинальным дизайном. Квартирография включает в себя квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. В план благоустройства включены детский сад, парковочные зоны, детские и спортивные площадки, уютные места для отдыха на свежем воздухе, а развитая инфраструктура города позволяет получать необходимые услуги в шаговой доступности.

ЖК «Лидер Парк» – расположен в экологически чистом квартале города Мытищи, в 8 км от Москвы, и состоит из пяти 17-этажных корпусов. Покупателям предлагаются «студии» и квартиры комфорт-класса – одно-, двух- и трехкомнатные. Сдав в начале 2022 года в эксплуатацию пятый корпус ЖК «Лидер Парк», ГК «АТЛАНТ» вошла в топ-10 рейтинга крупнейших застройщиков России по объему ввода жилья.

Пресс-служба ГК «АТЛАНТ»

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Lacuna объявила возобновила партнерство с Pixalate  

Lacuna объявила о возобновлении партнерства с Pixalate, ведущей на рынке платформой для защиты от мошенничества,…

В мире

HONOR дебютирует на MWC 2024 с новой стратегией на базе ИИ для любого сценария 

Глобальный технологический бренд HONOR раскрыл партнерам свою новую стратегию для любого сценария, представив обеспечиваемую ИИ…

Общество

Победитель Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию

Турнир в дисциплине ИНТЕРРОС спортивное программирование проходил в ИТ-парке им. Башира Рамеева. Победу в турнире…