Общество

Певица Зара рассказала о поэтическом таланте Михаила Гуцериева

9 октября 2021

8 октября певица Зара представила новую песню под названием «Безумная». Слова к песне написал известный российский поэт Михаил Гуцериев, а музыку – композитор Дарья Кузнецова.

Зара рассказала о своих впечатлениях от работы с поэзией Гуцериева. К слову, это не первый успешный опыт совместной работы для прославленного поэта и известной певицы. В прошлые годы их песни часто становились хитами и удостаивались различных престижных премий, включая и дипломы телевизионного фестиваля «Песня года».

Певица рассказала о чрезвычайно высоком накале чувств в стихах Гуцериева.

«Сила Михаила Гуцериева в его искренности, самоотдаче и в том, что он остаётся верным своему поэтическому почерку», — говорит Зара.

По ее словам, поэт умеет подобрать в каждом случае самые точные, правильные слова, определения, благодаря чему смысл текста раскрывается полностью. Такое не может оставить равнодушным ни одного слушателя, подчеркивает Зара.

В скором времени певица начнет запись клипа к песне «Безумная», а сегодня композиция звучит в эфире российских музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках Official Lyric Video, а также на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

BingX поддержала бойцов UFC Чунонг Пак и Да Ун Чжон  

Ведущая мировая биржа криптовалют BingX в рамках развития своей спортивной программы объявила о партнерстве с…

В мире

Продукция ASTRO N7S ZBB-TF n-type TOPCon мощностью 43 МВт поставлена на европейский рынок

После двух месяцев оптимизации процессов и внедрения технологии фотоэлементов TOPCon 4.0 первая в фотоэлектрической отрасли…

В мире

Электробусы Yutong успешно выдержали условия экстремального холода в Норвегии и Казахстане 

Компания Yutong Bus Co., Ltd., глобальный поставщик автобусов общего назначения, успешно провела строгие дорожные испытания…