Общество

Андрей Кириленко подарил билеты в кино лучшим участникам баскетбольного турнира в Балашихе

17 сентября 2021

1 июня в День защиты детей в Балашихе (парк «Пехорка») прошел баскетбольный турнир, участие в котором принимали дворовые команды. На мероприятии присутствовал президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко, в недавнем прошлом – мировая баскетбольная звезда, который организовал мастер-класс для балашихинской детворы. Вместе с ним мероприятие посетил и руководитель «Академии Научной Красоты» Андрей Сорокин.

Ребята пытались повторить (и некоторые весьма успешно) продемонстрированные Андреем Кириленко, или АК-47, трюки. Пятеро ребят, лучше других жонглировавшие мячом, получили от знаменитого спортсмена призы – билеты в кинотеатр.

Когда мы были детьми, мы восхищались игрой Белова, Сабониса, Джордана. Но мы видели их только по телевизору, либо читали в газетах, не имея возможности увидеть звезду вживую, прикоснуться к кумиру, сфотографироваться, говорит Кириленко. А ведь это здорово мотивирует подростков к занятию спортом, пояснил прославленный баскетболист своё решение лично присутствовать на турнире.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

Bybit, одна из трех крупнейших по объему сделок криптобирж мира, объявила об интеграции своего продукта…

Общество

Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект

Команда курорта Завидово с группой компаний АРХИWOOD подготовили серию полезных просветительских материалов под названием «(Не)правильные…

Экономика

Инвестфонд А2 Финанс представил стратегию развития на II квартал 2024 года

Недавно прошло закрытое заседание ведущего инвестиционного фонда А2 Финанс. В мероприятии смогли принять участие ранние…