Космос и НЛО

Житель Германии запечатлел в небе красный пульсирующий НЛО

30 июня 2018

Один из жителей города Гельзенкирхен, который находится на западе Германии, был очень удивлен, когда увидел ночью в небе странное явление. В небе пульсировал огромный неизвестный объект красного цвета, и очевидец смог снять его на видеокамеру.

Впоследствии автор материала опубликовал видеозапись на видеохостинге YouTube. Очевидец отметил, что произошедшее его очень испугало, и он даже был некоторое время в шоке. На записи виден предполагаемый НЛО, который излучает красный цвет и пульсирует. Как сообщается, в окрестностях Гельзенкирхена нет никаких сооружений или установок, которые могли бы генерировать такой поток пульсирующего света.

В настоящее время мало кто смог выдвинуть правдоподобную версию, что же это было. Один из пользователей предположил, что это где-то включилась «аварийка». Некоторые заметили, что видео опубликовано 21 июня, а дата происшествия в названии материала стоит 22 июня, хотя автор мог просто ошибиться.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Mibro выпустила спортивные часы GS Active GPS Outdoor Sports Watch

Компания Mibro, бренд компании ZhenShi Information Technology (Shenzhen) Co., Ltd, объявила о выпуске своей спортивных…

В мире

Vantage Foundation сотрудничает с IREDE Foundation для расширения прав и возможностей детей с ампутированными конечностями в Нигерии

Фонд Vantage Foundation объявил о стратегическом партнерстве с фондом The IREDE Foundation, некоммерческой организацией, целью…

В мире

Huawei запустила WAN-решение Net5.5G для IP-сетей и трансформации отраслей

Во время Всемирного мобильного конгресса2024 (MWC 2024), состоявшегося в Барселоне, компания Huawei представила конвергентное WAN-решение…