Космос и НЛО

В США в штате Калифорния очевидец запечатлел огненный НЛО

28 июня 2018

В США один из жителей штата Калифорния смог запечатлеть на видео огненный НЛО, который появился в ночном небе над городом Оакдейл. Впоследствии горожанин опубликовал видеозапись на сервисе Youtube.

На видеозаписи можно увидеть странный огненный объект, который парит ночью в небе. Как заявил очевидец, этот объект появился незадолго до полуночи, и при этом скорость полета шара все время изменялась.

Изначально он стремительно пронесся над землей, а после замер над домом. В результате, исчезновение объекта произошло так же, как и процесс появления.

Как отметил очевидец, он снимал все на смартфон, но его камера не запечатлела изображение таким, каким оно в действительности было. Пользователей сети он попросил выдвинуть свои версии, что эт был за огненный шар, однако те пока затрудняются что-то комментировать.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов

На выставке MWC Barcelona 2024 во время карнавала IP Club было представлено совершенно новое решение…

В мире

CGTN: Китай усиливает борьбу с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом (ТБ), который ежегодно отмечается 24 марта, призван повысить осведомленность общественности…

В мире

Huawei запустила WAN-решение Net5.5G для IP-сетей и трансформации отраслей

Во время Всемирного мобильного конгресса2024 (MWC 2024), состоявшегося в Барселоне, компания Huawei представила конвергентное WAN-решение…