Космос и НЛО

В США над Гранд-Каньоном американец запечатлел пронесшийся в небе НЛО

17 июля 2018

В интернете была опубликована видеозапись, которую смог сделать один из жителей США во время его нахождения в Гранд-Каньоне. Американец, снимавший окрестности 15-го июля текущего года, запечатлел на камеру НЛО, который пролетел в небе на очень высокой скорости.

Автор ролика отметил, что он собирался запечатлеть природу накануне приближающейся грозы, но внезапно перед камерой появился какой-то неопознанный объект. Мужчина был удивлен большими размерами и очень высокой скоростью. При этом в небе он летел совершенно бесшумно.

После всего увиденного, по словам американца, он начал верить уфологам, которые все время сообщают о неопознанных летающих объектах. При этом последние пока никак не прокомментировали опубликованный материал. Впрочем, результаты исследования подтвердили, что видео подлинное.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

CGTN: Туристический бум в Китае во время Весеннего фестиваля взял бурный старт

В субботу весь Китай праздновал Фестиваль фонарей, который не только является традиционным китайским праздником, отмечаемым…

Экономика

Urban Awards 2024: В состав жюри вошел Сергей Пергаев

Сергей Пергаев, являющийся основателем и креативным директором Pergaev Bureau, снова включен в жюри федеральной премии…

Экономика

СУЭК: Шахта имени В.Д. Ялевского отметила 20-летие

20-летие трудовой деятельности отметило одно из наиболее динамично развивающихся предприятий, входящих в состав СУЭК, крупнейшей…