Космос и НЛО

В Мексике опять зафиксировали НЛО над вулканом Попокатепетль

31 января 2019

В зарубежных и отечественных СМИ появилась информация о том, что в Мексике снова зафиксировали НЛО над вулканом Попокатепетль.

На одном из последних видео запечатлено, как НЛО стремительно приблизился к вулкану. Летательный аппарат сделал вираж и почти неподвижно завис над одним из склонов. Создаётся впечатление, что эта остановка была запланирована, поскольку объект через какое-то время слегка отдалился от горы, выполнил крутой разворот и улетел в обратном направлении. При этом скорость и высота заметно отличались от первоначальных.

К сожалению автор видео не указал, как долго НЛО находился в поле зрения. На кадрах отчётливо видно, что к концу съёмки освещение земной поверхности значительно усилилось, будто наступило утро.

Несомненно Попокатепетль чем-то интересен братьям по разуму, особенно в период повышенной вулканической активности. Ранее различные ресурсы опубликовали кадры, на которых сигарообразный НЛО на большой скорости буквально нырнул в жерло извергающегося вулкана.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Компания «Фродекс» примет участие в форуме «Территория безопасности 2024»

Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем…

В мире

MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve

MAG, один из ведущих застройщиков ОАЭ, пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah…

В мире

Первый азиатский предприниматель получил награду TEA Buzz Price Award

В Лос-Анджелесе состоялся глобальный саммит TEA INSPIRE Ассоциации тематических развлечений (Themed Entertainment Association) и 30-я…