Космос и НЛО

В Италии около супервулкана Кампи Флегрей зафиксирован НЛО

15 апреля 2018

В Италии несколько дней назад жители города Неаполя, который находится около границы кальдеры одного из самых опасных супервулканов планеты Кампи Флегрей, запечатлели на видео НЛО, который хаотично передвигался в небе.

10-го апреля в 20:32 часов в небе над Неаполем жители увидели светящийся НЛО. Как отмечают очевидцы, яркий объект хаотично летал в небе, а его движения напоминали какой-то ритуальный танец. Ролик был опубликован на канале UFO Institute в Youtube.

Как сообщается, эту видеозапись будут анализировать итальянские уфологии на предмет подлинности и сравнения с ранее зафиксированными объектами.

Стоит отметить, что НЛО около вулканов фиксируются регулярно. Ранее камеры в Йеллоустоунском парке в США часто фиксировали неопознанные объекты, а около активных мексиканских вулканов (Колима и другие) камеры фиксируют НЛО почти ежемесячно.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei запустил 36 новых решений для ускорения цифровой трансформации и модернизации SME 

На выставке MWC Barcelona 2024 компания Huawei провела коммерческую и дистрибьюторскую бизнес-сессию на тему «Ускорение…

В мире

Cognizant и Google Cloud расширили партнерство в области ИИ  

Cognizant и Google Cloud объявили о расширении своего партнерства, направленного на улучшение жизненного цикла поставки программного…

В мире

HONOR заглядывает в будущее ИИ для смарт-устройств на MWC

На выставке MWC Barcelona 2024 Джордж Чжао (George Zhao), генеральный директор компании HONOR Device Co., Ltd., принял…