Космос и НЛО

Уфолог обнаружил на снимках огромный НЛО возле Солнца

22 августа 2019

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках огромный НЛО возле Солнца. Исследователь утверждает, что габариты звездолёта в десять раз превышают размеры Земли. По его мнению, такое могла создать цивилизация, развитие которой значительно опережает достижения человечества.

Проводя анализ изображений на снимках аппарата EHO 195 SOHO, тайваньский уфолог обратил внимание на аномально крупный объект рядом с солнечным диском. Первое, что пришло на ум — вспышка на поверхности ближайшей звезды или оторвавшийся протуберанец. Однако при увеличении кадра стало понятно, что фрагменты затемнения имеют правильные очертания.

Далее Уоринг занялся вычислениями размеров объекта и обнаружил, что они в 10 раз превышают размеры нашей планеты, а эволюция его создателей ушла на десять миллиардов лет вперёд по сравнению с нами.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC) представило свои новые продукты семейства CirQHP на выставке Mostra…

В мире

TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, объявил о расширенном партнерстве с компанией…

Общество

В Москве появилась лаборатория инжиниринга инженерных систем

РЕХАУ открыла собственную лабораторию промышленного инжиниринга инженерных систем — «РЕХАУ.Про Лаб». Торжественное мероприятие состоялось 5 февраля 2024 года…