Космос и НЛО

Туристы наблюдали в небе над островом Пасхи два НЛО

1 июля 2018

На острове Пасхи два НЛО летели так низко над поверхностью земли, что туристы сумели рассмотреть неизвестные объекты, но и сделать фотографии одного из них. Как рассказали очевидцы, аппараты сразу стали быстро удаляться, когда они достали фотокамеру.

Пара супругов на острове Пасхи обратила внимание на странные объекты. Как сообщили потом туристы, объекты выглядели очень необычно и не были похожи ни на один земной воздушный аппарат. При этом от серебристого корпуса НЛО отражался солнечный свет.

Эти фотографии будут очень интересны уфологам, поскольку снимки сделаны они на близком расстоянии, когда объекты зависли в воздухе. Как считают авторы материала, они запечатлели инопланетный корабль, однако они уверены, что, достав фотоаппарат, они напугали пришельцев, и поэтому удалось запечатлеть только один объект.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, объявил о расширенном партнерстве с компанией…

В мире

THINKCAR запустил революционный автомобильный диагностический планшет ThinkTool Master X2

Компания THINKCAR, ведущий поставщик автомобильных диагностических решений, представил свою последнюю инновацию — ThinkTool Master X2….

В мире

Новая линейка Supermicro задействует потенциал ИИ в периферийных вычислительных средах

Supermicro, Inc., производитель комплексных ИТ-решений для ИИ, облачных вычислений, хранения данных и 5G/Edge, расширил свой…