Космос и НЛО

Бывший военный армии США: НЛО блокируют ядерные ракеты

26 июня 2021

В США бывший военный заявил, что НЛО в 1967 году деактивировали 10 ядерных ракет, находящихся в его ведении. Это заявление офицер сделал после того, как возобновился интерес к НЛО, которые ранее отвергались как теория заговора. Об этом пишет издание UFOs News.

Бывший капитан американских ВВС Роберт Салас, который в то время служил офицером по запуску ядерных ракет на базе ВВС Мальмстрем в Монтане, рассказал, что 10 ядерных межконтинентальных баллистических ракет (МБР) LGM-30 Minuteman, за которыми он наблюдал, внезапно без предупреждения перешли в режим блокировки. Это означало, что запуск межконтинентальных баллистических ракет был невозможен даже при наличии приказа.

Персонал военной базы потратил целый день, чтобы вернуть ракеты в строй. Военные не нашли ни физических повреждений, ни объяснения того, почему ракеты были заблокированы.

Салас добавил, что во время инцидента сотрудники службы безопасности Мальмстрома сообщили, что видели огни в небе и «пульсирующий объект овальной формы», парящий над базой.

Бывший офицер по запуску ядерного оружия сказал: «Я думаю, что это было просто шоу. Они хотели пролить свет на наше ядерное оружие и просто послать нам сообщение. Моя интерпретация послания такова: «избавьтесь от [ядерного оружия], потому что это будет означать наше уничтожение». Салас продолжил, что НЛО являются «угрозой национальной безопасности», и призвал ВВС и правительство признать, что они реально существуют.

Источник: UFOs News

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Компания Huawei запустила три инновационных решения для хранения данных в эпоху ИИ

На Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне состоялась презентация продуктов и решений Huawei….

Общество

Выход первой части фантастического рассказа «Карадагский змей» анонсировал Остап Стужев

Состоялся анонс выхода первой части фантастического рассказа «Карадагский змей». Пригласив читателей познакомиться с мистической, на…

Спорт

Организаторы конкурса спортивных проектов «Ты в игре» назвали победителей

15 апреля завершилось народное голосование Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», которое стартовало 12…