Космос и НЛО

Бывшие чиновники Пентагона заявили о возможном присутствии инопланетян на Земле

30 мая 2021

НЛО, которые военные заметили в американском воздушном пространстве, могут быть инопланетными технологиями. Возможно, инопланетяне присутствуют на Земле со своими технологиями, завил Кристофер Меллон, бывший заместителя помощника главы Пентагона по разведке в интервью журналисту Крису Куомо.

«Люди должны быть открыты для контакта с инопланетянами. Мы тратим миллиарды на поиски внеземных цивилизаций, у нас есть космические корабли, которые уже покинули Солнечную систему. Возможно, кто-то нашел нас до того, как мы их нашли», — сказал военный.

Меллону вторит бывший главнокомандующий ВМС Шон Кэхил, который был на месте происшествия, когда пилоты ВМС стали свидетелями НЛО в форме «крестиков-ноликов» в 2004 году. Министерство обороны опубликовало видео с НЛО в апреле прошлого года. Комментируя кадры, Кэхил сказал, что представленный летательный аппарат на несколько лет опередил американские технологии.

«От технологии, свидетелями которой мы стали, наши ВВС не смогли бы защитить нас», — сказал Кэхил. Он добавил, что она опережает земные технологии примерно на тысячу лет.

Несколько пилотов стали свидетелями загадочного объекта, когда он пролетал над Тихим океаном недалеко от Мексики в ноябре 2004 года. По словам Кахила, у самолета не было поверхностей управления и отсутствовали какие-либо видимые средства движения, несмотря на то, что он летел с гиперзвуковой скоростью. Это привело к предположению, что аппарат представлял собой НЛО, что стало ключевым доказательством для тех, кто верит в существование внеземного разума.

На вопрос о возможном объяснении военных наблюдений НЛО Кахил ответил, что это могут быть самые разные объекты, начиная от самолетов противника и заканчивая технологиями, которые не производятся на Земле. Он не решился предположить точный источник, но сказал, что считает, что эти НЛО не созданы руками человека.

Меллон, похоже, согласился с Кэхилом по этому поводу, отметив, что нет никаких научных оснований сомневаться в возможности инопланетных технологий.

Меллон призвал правительство обратить внимание на НЛО, потому что высокотехнологичные транспортные средства неоднократно нарушали воздушное пространство США за последние несколько лет.

Он отметил, что совсем недавно несколько неопознанных самолетов окружили военные корабли ВМС у побережья Калифорнии, и аналогичный инцидент произошел у стратегической противоракетной базы на Гуаме. Принимая во внимание напряженность между США и их противниками, что высшие должностные лица страны должны серьезно относиться к НЛО.

Источник: Natural News

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, объявил о расширенном партнерстве с компанией…

Общество

Россия наращивает объемы сотрудничества с Шри-Ланкой

За последние годы торговые и дипломатические отношения между Шри-Ланкой и Россией постепенно укрепляются, создавая прочные…

Экономика

Компания «Мария» стала участником конференции, посвященной трендам рынка недвижимости

В стартовавшей 3 апреля на площадке усадьбы Салтыковы-Чертковых в центре Москвы ежегодной весенней конференции «Рынок…