Lifestyle

Врублевский подал заявление в УЭБ и ПК Московской области для проверки жены Шубина

24 ноября 2021

Заявление в УЭБ и ПК Московской Области предпринимателя Павла Врублевского касается проверки деятельности Светланы Шубиной в рамках конфликта при сдаче в аренду дома на Николиной Горе. Об этом заявила газета “Новые Известия”.

 В заявлении указано, что жилой дом был приобретен на имя Шубиной С.Ф. не для личных (семейных, бытовых) нужд, как она заявляла, а для извлечения прибыли.

Газета “Новые Известия” приводит цитаты из заявления, где сказано, что на момент заключения с Врублевским указанного договора найма Шубина уже 6 лет являлась индивидуальным предпринимателем и извлекала доход от сдачи жилого дома в наем. Спустя 6 месяцев после заключения договора Шубина закрыла ИП, но продолжила извлекать доход из сдачи жилого дома в период с 2010 по 2021 г.

Данный спор продолжается уже несколько месяцев. Врублевский неоднократно обращался в правоохранительные органы с просьбой по существу рассмотреть действия Шубина при переговорах о сдаче и продаже элитного коттеджа в поселке Николина Гора.

Напомним, Владимир Шубин является участником нескольких земельных судебных процессов. В частности, он является владельцем автосервиса на Варшавском Шоссе в Москве – вокруг которого тоже идет спор. Истцом выступает правительство города, а предметом спора является возведение сервиса на месте, предназначенном для благоустройства и озеленения.

Источник – newizv.ru

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Reju объявила о выборе площадки для французского центра регенерации в коммуне Лак, развивая европейскую текстильную инфраструктуру с замкнутым циклом

Reju, французская компания по регенерации отходов текстиля в текстиль, объявила о выборе площадки для промышленного…

Tech

Отечественные станки с ЧПУ: «Униматик» на выставке «Металлообработка. Сварка – 2026»

Екатеринбург – Группа компаний «Униматик» выступит экспонентом выставки «Металлообработка. Сварка», которая состоится 17–20 марта 2026…