Lifestyle

В Великобритании на автотрассу упали одновременно сотни птиц

14 декабря 2019

Информационные порталы Великобритании сообщили о массовой гибели птиц в Уэльсе. На автотрассу за считанные минуты упали одновременно сотни пернатых.

Очевидцы припоминают, что приблизительно за час до трагедии птицы были очень обеспокоены и кружили над полем.

Загадкой для местных жителей и учёных является тот факт, что тела мёртвых птиц укрывали исключительно дорожное полотно. На полях не было найдено ни одной погибшей птицы.

Было высказано предположение, что, падая на дорогу, ещё живые птицы разбивались, а те, кто упал на рыхлую землю, через какое-то время приходили в себя и улетали.

Пока инцидент расследуют орнитологи, обеспокоенные очевидцы говорят о близком наступлении апокалипсиса.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции

В рамках Межрегионального форума бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе» прошла экспертная сессия «Региональный…

В мире

Wen Restaurant LLC и Wendy’s анонсировали соглашение об открытии 20 новых ресторанов Wendy’s в Армении 

Компания Wen Restaurant LLC объявила об эксклюзивном франчайзинговом соглашении с The Wendy’s Company об открытии…

Экономика

Бренд портового контейнерного оборудования RAINBOWCO проводит стратегическое обновление для укрепления глобальной конкурентоспособности  

Компания RAINBOWCO, мировой лидер в производстве высококлассного оборудования, объявила о том, что с 1 сентября…