Lifestyle

В Telegram самым популярным за месяц стал пост Врублевского

15 декабря 2021

В этом сообщении говорится о том, что предприниматель Павел Врублевский обратился с заявлением в ФСБ относительно деятельности Владимира Шубина по сдаче в аренду имеющейся недвижимости. Ранее бизнесмен Врублевский и Шубин стали часто встречаться в судах по делу о действиях, в результате которых Врублевский потерял немалые средства на аренде и неудачной попытке покупки коттеджа на Николиной Горе, который принадлежит Шубину. Сам конфликт между Врублевским и Шубиным длится уже несколько месяцев. Издание «Лента.ру» ранее подробно рассказывало о нескольких эпизодах: про обращения Павла Врублевского в МВДСК РФ, а также сообщения о связи Шубина с адвокатом «банды Цапков». Кроме того, как ранее выяснила «Лента.ру», чрезмерная конфликтность жителей Николиной Горы привела к значительному снижению стоимости недвижимости в этом районе.

Как следует из данных сервиса аналитики мессенджера Telegram TGStat, публикация канала Conspiracies о заявлении предпринимателя Павла Врублевского в ФСБ РФ про Владимира Шубина стала самой популярной за последний месяц. Ее просмотрели более 1 млн пользователей.

В сообщении говорится об обращении Павла Врублевского в ФСБ, где он заявляет о связи Владимира Шубина с голландским журналистом Йостом Босманом. «В предыдущих постах мы писали о том, что владелец автосервиса  Шубин, как оказалось, незаконно сдавал квартиру «журналисту-фрилансеру из Нидерландов Йосту Босману», который нагнетает истерику против России в отношении Украины и посвятил два года жизни на помощь в написании антироссийской книги о трагедии Боинга MH-17, материалы книги используются официально и автор выступает свидетелем в процессе против России в Гааге по трагедии Боинга», — говорится в сообщении канала. Также публикуются скриншоты самого письма Врублевского, в котором тот сообщает о связи Шубина с Игорем Игильсоном. Ранее в разговоре с «Лентой.ру» сам Врублевский отмечал, что «подавал заявление, в котором отметил, среди прочего, связи автосервиса Шубина с ядерной отраслью в России».

Источник — lenta.ru

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Пресс-конференция на тему “Власть и бизнес в одной лодке” пройдет в стенах Московской ТПП

10 апреля в зале Московской Торгово-промышленной палаты пройдет первая пресс-конференция “Власть и бизнес в одной…

Общество

Победительницы народного конкурса «Пой в душе!» сняли клипы на свои песни

Победителям 3-го сезона народного музыкального конкурса «Пой в душе» предоставили возможность записать клипы на собственные…

В мире

Революция устойчивых финансов: первая очная встреча CASI стимулирует партнерство Сан-Паулу

Альянс по наращиванию потенциала в области устойчивых инвестиций (CASI) провел свое первое очное мероприятие в…