Lifestyle

В США ураган “Майкл” на базе ВВС уничтожил 17 самолетов F-22 Raptor

17 октября 2018

По данным официальных источников, 10 октября ураган “Майкл” на базе ВВС США уничтожил более 12 самолётов пятого поколения F-22 Raptor. Все машины из этого числа находились на ремонте в ангарах.

По словам метеорологов, военная авиабаза Tyndall во Флориде находилась прямо на пути урагана “Майкл”.

До прихода урагана 33 истребителя успели эвакуировать в штат Огайо. В бетонных укрытиях осталось 22 машины, но это не спасло технику от удара стихии. В реальности американские ВВС могли потерять 17-19 самолётов – это почти 10% всего парка F-22,- сообщает издание War is Boring.

Короткая справка. Один истребитель пятого поколения F-22 Raptor обходится американским налогоплательщикам в сумму 380 миллионов долларов.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Вдохновлено жизнью, подкреплено ИИ: TCL переосмысливает повседневные впечатления на IFA 2026

Компания TCL, мировой лидер в области потребительской электроники и ведущий мировой бренд телевизоров Mini LED…

Экономика

DORCO получил премию Red Dot 2026 за обновленный корпоративный стиль

Южнокорейский производитель бритв DORCO объявил, что его обновленный корпоративный стиль получил награду Red Dot в…

Экономика

Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице

Что сильнее влияет на реализацию — цена, расположение на полке или промоакции? Этот вопрос обсуждается…