Экономика

СЕО «Тинькофф Кассы» Вячеслав Рябцев перечислил факторы для роста рынка интернет-эквайринга в 2024 году

29 февраля 2024

Рынок интернет-эквайринга в 2024 году способен показать рост приблизительно на 25%. Среди главных драйверов роста рынка СЕО «Тинькофф Кассы» Вячеслав Рябцев называет рост доверия к безналичным платежам, инфляцию, возникновение новых логистических цепочек, увеличение импортозамещения.

Сервис массовых онлайн-выплат для бизнеса стабильно работает для партнеров «Тинькофф Кассы» (a2c, account-to-card). По данному направлению в качестве крупнейших партнеров компании Рябцев называет автодилеров, ломозаготовителей и таксопарки.

Рынок офлайн-бизнеса все еще имеет огромный потенциал для развития рынка онлайн-торговли. Это связано с выходом в онлайн компаний, ведущих бизнес «на земле».

Свыше 20 тыс. новых партнеров каждый год подключаются к сервису «Тинькофф Касса». Эксперты подсчитали, что компания находится на второй строчке по количеству юридических лиц (примерно треть рынка интернет-эквайринга).

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

 Huawei Cloud на KubeCon EU 2024 – новая эра за счет инноваций с открытым исходным кодом

На конференции KubeCon + CloudNativeCon Europe 2024, состоявшейся в Париже, Деннис Гу (Dennis Gu), главный…

В мире

Neomorph объявил о сотрудничестве с Novo Nordisk по разработке новых деградаторов белка

Компания Neomorph, Inc. объявила о заключении соглашения о сотрудничестве и лицензировании с глобальной медицинской компанией…

Экономика

Компания «Фродекс» примет участие в форуме «Территория безопасности 2024»

Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем…