Экономика

OPENCITY открыл филиал в Петербурге

25 марта 2024

Федеральный сервис по продаже новостроек OPENCITY сообщил об открытии первого филиала в Санкт-Петербурге. Петербург — второй город страны как по населению, так и по объему продаж жилой недвижимости.

С самого начала работы офиса поток посетителей только возрастает, что говорит и о правильном решении компании, и о высоком уровне жителей Санкт-Петербурга, желающих приобрести недвижимость, говорит основатель OPENCITY Евгений Дружинин.

В OPENCITY к подбору локации подошли со всей ответственностью, И исторический центр Петербурга с видом на Казанский собор – это вполне функциональное решение, таким образом офис становится продолжением московского, входящего в ТОП-5 сервисов отрасли.

За первые месяцы 2024 года продажи в Петербурге находятся на прежнем уровне, сохраняется баланс спроса и предложения, чем и объясняется интерес к рынку. Рынок девелоперов характеризуется высокой гибкостью и адаптивностью к реалиям, что ставит рубль в ряд надежнейших валют. Застройка ведется в колоссальных объемах, а девелопмент стал одним из системообразующих направлений отечественной экономики. Новострой необходимо реализовывать, что делает предложения всё более интересными за счёт условий рассрочек и скидок для клиентов.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF

На 89-й Китайской международной выставке медицинского оборудования (CMEF) в Шанхае состоялся дебют VITAL HealthCare, одного…

В мире

Crystal Lagoons расширяет проекты PAL в Риме, Милане, Тулузе и Севилье

Crystal Lagoons, запустившись в Праге, Варшаве, Бухаресте и Будапеште, теперь приносит пляжную жизнь в Рим,…

Общество

Московская неделя моды 2024: главные площадки модных событий

Уже 1 марта начнется Московская неделя моды, которая объединит более 200 отечественных и зарубежных дизайнеров….