Экономика

Компания Comarch названа сильным исполнителем в оценке Loyalty Platforms независимой исследовательской фирмой

11 декабря 2025

Comarch, глобальный поставщик ИТ-решений и услуг, был признан сильным исполнителем в рейтинге Forrester Wave: Loyalty Platforms за 4 квартал 2025 года. В отчете, автором которого является Джон Педини (John Pedini), оцениваются наиболее значимые поставщики в отрасли, чтобы помочь профессионалам выбрать подходящего партнера для своих нужд.

Согласно отчету Forrester, «Comarch лучше всего подходит для глобальных, мультибрендовых, мультирегиональных предприятий, которым требуется отраслевая экспертиза в области авиакомпаний, розничной торговли топливом и финансовых услуг».

В отчете также говорится, что «Comarch рассматривает технологию лояльности как катализатор для клиентского опыта и маркетинговых технологий, что приводит к планированию, ориентированному на автоматизацию, ИИ и модульность».

В этой оценке компания Comarch получила наивысший возможный балл по критерию сообщества. В отчете отмечается, что «Comarch имеет исключительно насыщенный график живых мероприятий и большое онлайн-сообщество для пользователей, чтобы изучать и обсуждать лучшие практики».

«Мы считаем, что наше участие в оценке Forrester Wave отражает нашу непоколебимую приверженность техническому совершенству и стратегическому соответствию меняющимся потребностям глобальных предприятий, — сказал Сами Начавати (Sami Nachawati), директор по консалтингу Comarch. — Наше внимание к использованию ИИ и обеспечению модульной, настраиваемой платформы дает нашим клиентам гибкость, необходимую для обеспечения превосходного обслуживания клиентов».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 кв….

Tech

 Кондиционер PortaSplit от Midea назван журналом TIME одним из лучших изобретений 2025 года

PortaSplit от Midea был назван журналом TIME одним из «Лучших изобретений 2025 года» (Best Inventions…

Экономика

Три фатальные ошибки руководителей, которые тормозят рост IT-компаний

Рост IT-компании — постоянное испытание на прочность для управленцев. По словам Алексея Флоринского, генерального директора…