Компании

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов дал интервью «Национальному банковскому журналу»

10 декабря 2023

В интервью Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, посвящённом 30-летию компании, её глава рассказал о тех результатах, с которыми она встречает свой очередной юбилей. Алексей Панфилов откровенно поделился своими мыслями о перезапуске банковского сопровождения состоятельных клиентов, развитии в сложные периоды кризисов и трансформации бизнеса.

В своем рассказе Алексей Юрьевич акцентировал внимание на способах решения проблемы адаптации к меняющимся условиям рынка. Ещё одной темой, на которую обратил особое внимание известный предприниматель, стал быстрый рост значения для всех нас роли среднего бизнеса – и это касается и финансовой сферы, и сферы девелопмента.

Касаясь новой стратегии ФПК «Гарант-Инвест», Алексей Панфилов пояснил, что её концепцией предусматривается серьёзная корректировка управления ТЦ, которые перепрофилируются в комьюнити-центры. Также ожидают перемены и само позиционирование коммерческого банка «Гарант-Инвест», приступившего к реализации программы импортозамещения зарубежного private banking на российском рынке.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

 Кондиционер PortaSplit от Midea назван журналом TIME одним из лучших изобретений 2025 года

PortaSplit от Midea был назван журналом TIME одним из «Лучших изобретений 2025 года» (Best Inventions…

Tech

Dahua Technology представила модели Xinghan Large-scale AI Model

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг AIoT, ориентированных на видео, запустила Xinghan…

Tech

MEXC назначила индустриального эксперта Сесилию Хсуэ на должность Chief Strategy Officer  

MEXC, одна из ведущих мировых криптовалютных бирж, объявила о назначении Сесилии Хсуэ на должность Chief…