В мире

Первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт появился на рынке в России

11 мая 2023

После 14 месяцев разработки, бренд Headwolf, специализирующийся на инновациях, выпустил флагманский планшет Hpad3, который является важным прорывом на рынке планшетов. Как первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт, Hpad3 имеет выдающиеся характеристики в области производительности и скорости зарядки, что позволяет легко обойти другие продукты на рынке.

Во-первых, Hpad3 оснащен 11-дюймовым экраном 2K с разрешением 2000 * 1200 и сертификацией TÜV Rheinland для защиты глаз, что значительно снижает вред для глаз и обеспечивает более комфортный визуальный опыт. Этот экран не только удовлетворяет потребности пользователей в высоком качестве изображения, но и снижает усталость глаз при длительном использовании.

В области производительности Hpad3 использует чип MTK G99, который является флагманским 4G восьмиядерным чипом с бенчмарком более 380 000, что демонстрирует удивительную вычислительную мощность и быструю скорость ответа. Кроме того, Hpad3 имеет 8 ГБ + 8 ГБ оперативной памяти, которая может быть расширена до 16 ГБ с помощью интеллектуального расширения, что увеличивает скорость работы на 20% по сравнению с обычной 8 ГБ оперативной памятью. Устройство имеет 256 ГБ встроенной памяти с использованием последней технологии UFS-флэш-памяти, что делает возможным легкую работу с крупными приложениями и хранение файлов.

В области скорости зарядки Hpad3 поддерживает технологию быстрой зарядки 30 Вт, что позволяет зарядить устройство на 80% всего за 1 час. Это значительно сокращает время ожидания зарядки и повышает эффективность использования. Кроме того, большой аккумулятор на 8500 мАч обеспечивает до 20 часов автономной работы, что удовлетворяет потребности пользователей в длительном использовании.

По сравнению с другими планшетами, экран Hpad3 использует сертификацию TÜV Rheinland для защиты глаз, что значительно снижает вред для глаз и обеспечивает более комфортный визуальный опыт. Кроме того, Hpad3 имеет выдающиеся характеристики производительности, используя чип MTK G99 и 8 ГБ + 8 ГБ оперативной памяти. Hpad3 также поддерживает интеллектуальное расширение до 16 ГБ оперативной памяти, что увеличивает скорость работы на 20%. Это позволяет легко обойти другие продукты на рынке планшетов.

Кроме того, Hpad3 имеет ряд интеллектуальных функций, включая заднюю камеру AI 20 МП + 5 МП и переднюю камеру AI 8 МП, а также 13 различных режимов съемки, что позволяет пользователям легко снимать высококачественные фотографии и видео на планшете. Кроме того, Hpad3 использует последнюю операционную систему Android 12, обеспечивая более плавный и удобный пользовательский опыт.

Планшет Headwolf Hpad3 — это мощный, доступный по цене и красивый продукт, который легко обходит другие продукты на рынке планшетов. Его выпуск не только обеспечивает пользователям лучший пользовательский опыт, но и внедряет новую жизнь на рынок планшетов.

Скидка на Hpad3 будет доступна на сайте AliExpress в России с 10 по 14 мая. Во время первого выпуска цена составит 19 746 рублей вместо обычной цены 46 919 рублей.  

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Экстремальные тепловые нагрузки на составляющие элементы механизмов, будь то двигатель внутреннего сгорания, тормозная система поезда…

Общество

Группа «Парк Горького» выпустила первый русскоязычный сингл — легендарная «Девочка из Нью-Йорка» в новой аранжировке

Мощное звучание, энергетика и впечатляющие гитарные партии — группа «Парк Горького» представила первый за всю…

В мире

Вратарь-легенда Мануэль Нойер стал амбассадором «BEYOND GLORY» Hisense на UEFA EURO 2024

Глобальная корпорация бытовой техники Hisense запустила кампанию «BEYOND GLORY» UEFA EURO 2024, амбассадором которой стал…