Компании

Мы знаем о лазерной эпиляции больше, чем кто-либо на рынке», — Кира Долгова, основатель и владелец федеральной сети LaserLove

16 апреля 2023

Показы Victoria’s Secret остаются одним из самых ярких событий года, и неизменно взгляд приковывает невероятно гладкая кожа моделей. В глянцевых СМИ «ангелы» признаются, что это заслуга лазерной эпиляции. Еще недавно она считалась непредсказуемой и доступной не всем процедурой. Все изменилось после того, как ей занялась Кира Долгова — предприниматель, во главу угла ставящий интересы клиентов.

Владелица федеральной сети студий лазерной эпиляции LaserLove признается, что бизнес основан на личных ярких положительных впечатлениях — она воспользовалась услугой лазерной эпиляции, была впечатлена результатом, и решила создать свою студию. За несколько лет сеть стала крупнейшей в России. Однако не только это делает ее лидером.

Все дело — в мельчайших деталях, из которых складывается общий результат. К примеру, инсайты бережно собираются и немедленно используются. Так уже на старте в студиях появился детский уголок, поскольку сама Кира руководила бизнесом в прямом смысле слова с дочкой на руках. Теперь все пришедшие в LaserLove мамы могут полностью расслабиться и не беспокоиться о досуге детей. Как и о результате — все мастера обладают много раз проверенной экспертизой.

«Мы продаем франшизу не просто бьюти-бизнеса, а бизнес-образования. Наши франчайзи после работы с нами становятся успешны и в других направлениях. Самый важный капитал — знания, и его объем у нас впечатляющий, наша система обучения формировалась исключительно на непрерывной практике. Мы меняем подход к бизнесу, мышление», — делится Кира Долгова .

Сейчас LaserLove задает тренды на рынке, о лазерной эпиляции здесь знают все, учитываются малейшие нюансы. Также салоны предоставляют услуги эстетической косметологии и массажа по типу LPG. Придя сюда, клиент может комплексно позаботиться о себе, что крайне удобно в современном, динамичном мире. Сложно поверить, но такой душевный и экологичный подход родился благодаря весьма непростым испытаниям.

«Я из тех людей, которые выбрали бизнес потому, что это интересный путь, каждый день ты сталкиваешься с определенными трудностями. Решая их, получаешь награду. Мой бизнес закалили проблемы, которые мы ежедневно решали — анонимные жалобы конкурентов, две волны пандемии, попытки рейдерского захвата. Потому теперь мы адаптированы ко всему и быстро реагируем на любые ситуации. К примеру, с 2022 года стало тяжелее приобретать определенные расходники, срок доставки оборудования и мебели удлинился. Но мы учли это, поэтому клиенты неудобств не испытывают. Комфорт гостей для нас превыше всего», — отмечает Кира Долгова, основатель и владелец крупнейшей в России федеральной сети студий лазерной эпиляции.

Гладкость кожи в LaserLove обрели уже почти 1 млн женщин по всей России. Благодаря подходу Киры Долговой лазерная эпиляция стала более доступной. Сейчас это самый безопасный и удобный способ избавиться от нежелательных волосков. А также выгодный — вместо того, чтобы покупать бритвы, крем от раздражения или замедляющий рост волос, готовиться к шугарингу, лучше отложить стоимость нескольких сеансов, и после заглядывать в салон раз в год для поддержания эффекта.

«Мы используем диодные аппараты, результат после них сохраняется максимально долго. Это тоже подтверждает наш опыт — за пять лет мы перепробовали немало лазеров, так как негласный девиз сети: «Клиентоориентированность и результативность». Мы работаем во благо и с любовью к гостям, потому всегда заинтересованы в наилучшем результате», — рассказывает Кира Долгова.

Опыт команды предпринимательницы позволил развиться сотням партнеров. Но главное — она делает хорошую лазерную эпиляцию общедоступной. А значит, улучшает качество жизни российских женщин. Таким и должен быть бьюти-бизнес — для людей и с человеческим лицом.

Источник: https://www.paparazzi.ru/blogs/FedorBikov/534003/(Папарацци)

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Первый азиатский предприниматель получил награду TEA Buzz Price Award

В Лос-Анджелесе состоялся глобальный саммит TEA INSPIRE Ассоциации тематических развлечений (Themed Entertainment Association) и 30-я…

В мире

Береговые ветровые турбины наибольшего диаметра для ветропарка «Хайань» во Вьетнаме

Компания Electric Wind Power, дочерняя компания Shanghai Electric, ведущий китайский производитель оборудования для береговой ветроэнергетики…

Экономика

СЕО «Тинькофф Кассы» Вячеслав Рябцев перечислил факторы для роста рынка интернет-эквайринга в 2024 году

Рынок интернет-эквайринга в 2024 году способен показать рост приблизительно на 25%. Среди главных драйверов роста…