В мире

Innodisk представила технологию iSLC со 100K циклами P/E для 5G и «умных» городов

1 марта 2023

Индустрия 5G развивается стремительными темпами, особенно в области технологии сетевого сегментирования, что позволило разработать эффективную архитектуру передачи данных для сетей 5G. Сетевое сегментирование позволяет провайдерам услуг связи развертывать многочисленные сети, удовлетворяющие дифференцированным требованиям различных клиентов к сетевым возможностям, что также создает новые вызовы для отрасли в плане хранения данных.

Чтобы помочь клиентам преодолеть препятствия, связанные с хранением и доступом к данным в суровых промышленных условиях, компания Innodisk, являющаяся одним из ведущих мировых поставщиков флеш-накопителей промышленного класса, представила наиболее всеобъемлющий ассортимент решений для хранения данных промышленного класса. В частности, в ответ на повышенные требования к чтению и записи, создаваемые устройствами IoT и граничными вычислениями с искусственным интеллектом (ИИ), Innodisk представила запатентованную технологию iSLC нового поколения вместе с эксклюзивным инновационным встроенным программным обеспечением. В сочетании со 112-слойными 3D TLC флеш-накопителями NAND серии BiCS5 новая технология повышает производительность промышленных хранилищ и поддерживает до 100 тыс. циклов программирования/стирания (P/E), что является рекордом в отрасли. Это позволяет продлить срок службы в 33 раза по сравнению с традиционными флеш-накопителями типа TLC 3D NAND.

Кроме того, учитывая, что многие проекты в области сетей 5G, инфраструктуры 5G и «умных» городов внедряются в суровых условиях на открытом воздухе или в круглосуточном режиме, например интеллектуальная система электронной оплаты на основе машинного зрения с использованием ИИ и ANPR, компания Innodisk задействует свои возможности в области интеграции аппаратного и программного обеспечения для внедрения технологий встроенного программного обспечения в iSLC Series. Благодаря эксклюзивному встроенному программному обеспечению Innodisk iData Guard и iPower Guard передача данных может осуществляться в нестабильных условиях при обеспечении защиты для достижения оптимальной стабильности и удобства при реализации бизнес-возможностей в сфере сетей 5G, «умных» городов и AIoT.

Модели серии Innodisk iSLC работают с интерфейсами SATA и PCIe, доступны в различных форматах и поддерживают широкий диапазон стардартных и промышленных температур. В настоящее время на рынке представлены модели SATA SSD 3IE7 и PCIe 4IG2-P, а во втором квартале 2023 года также поступят в продажу модели PCIe 3IE6 и PCIe 4IE3 Series. Клиенты из различных вертикальных областей могут найти идеальные решения во всеобъемлющем и высококачественном ассортименте Innodisk, что поможет им воспользоваться растущими возможностями в области промышленного бизнеса.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Стало известно, как дорога до офиса влияет на мотивацию и бюджет работающих москвичей

Аналитики сети сервисных офисов SOK выяснили*, что 39% опрошенных тратит на дорогу до офиса от…

Tech

Camel Energy GmbH продемонстрировала передовые технологии в области аккумуляторных батарей на конференции AABC Europe 2026

Компания Camel Energy GmbH приняла участие в конференции Advanced Automotive Battery Conference (AABC Europe 2026),…

здоровье

Haier Biomedical получила два рейтинга № 1 в глобальном отчете по лабораторному оборудованию для медико-биологической промышленности Euromonitor  

Haier Biomedical была названа китайским брендом № 1 по глобальным продажам лабораторного оборудования для медико-биологической…