В мире

Hisense получил сертификацию ETSI EN 303 645 от TÜV Rheinland

2 марта 2023

TÜV Rheinland Greater Китай предоставил сертификат соответствия требованиям стандарта кибербезопасности и защиты персональных данных ETSI EN 303 645 потребительского Интернета вещей (IoT Device Cybersecurity and Privacy Protection) моделям интеллектуальных холодильников и умных стиральных машин Hisense. Hisense стал первым в мире брендом холодильников и стиральных машин, получившим сертификат ETSI EN 303 645 от TÜV Rheinland этой категории.

Д-р Вице-президент компании TÜV Rheinland Greater China по промышленным услугам и кибербезопасности компании Чэнь Вейкан заявил следующее: «TÜV Rheinland и Hisense сотрудничают в области кибербезопасности и защиты конфиденциальности с момента своего основания в 2017 году. Сегодняшнее оформление сертификатов является очередным этапом нашего сотрудничества. Мы не только являемся свидетелями расширения нашего сотрудничества, начиная с умных телевизоров и заканчивая интеллектуальной бытовой технике, но и подчеркиваем акцент Hisense на защите конфиденциальности потребителей и неустанных усилиях в области кибербезопасности».

В рамках этой сертификации компания TÜV Rheinland оценила и протестировала интеллектуальные холодильники и стиральные машины Hisense в соответствии с тестовыми сценариями, определенными в ETSI TS 103 701, которая обеспечивает методологию оценки соответствия потребительским устройствам Интернета вещей (IoT) в рамках ETSI EN 303 645.

Hisense и TÜV Rheinland продолжат совместную работу в области кибербезопасности, помогая Hisense придерживаться более высоких стандартов качества и повышать свою конкурентоспособность на мировом рынке.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

OKX расширяет партнерство с командой Формулы-1 McLaren в 2024 году

OKX, ведущая технологическая компания в сфере Web3 и главный партнер команды Формулы-1 McLaren, объявила о…

Lifestyle

Золотая Неделя молодежной моды/осень 2023 состоялась в Москве в отеле Hilton Ленинградская в конце ноября

На Золотом подиуме прошли Большие показы новых коллекций известных российских дизайнеров, лучших российских и международных…

технология

К функции видеовстречи на доске Pruffme добавлена аудиосвязь

Теперь можно общаться на доске, не создавая видеовстречу в вебинарной комнате. Онлайн-платформа Pruffme выпустила в…