Компании

Березовский разрез СУЭК выпустил 22 тыс. мальков хариуса в Енисей

22 июля 2023

Комплексная экологическая программа продолжает реализовываться СУЭК, крупнейшей угольно-энергетической компанией России, основанной в 2001-м году Андреем Мельниченко.

Только в определённом Енисейским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству в качестве места выращивания молоди – окрестностях поселка Усть-Мана Емельяновского района Красноярского края – были выпущены в присутствии представителей Росрыболовства свыше 22 тысяч мальков.

Экологи СУЭК также планируют совместную со специалистами Росрыболовства акцию на Бородинском разрезе: выпуск мальков осетра в особо охраняемой природной зоне Енисейского района Красноярского края – Прутовском мелководье. Следует отметить, что силами Бородинского разреза на регулярной основе пополняется молодью осетра акватория Енисея. Так, в 2022 году производился выпуск в Прутовском мелководье, а в 2021 и 2020 годах – в Сухобузимском районе.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Р7 и ГК «ЭОС» подписали меморандум о сотрудничестве на ЦИПР

ГК «ЭОС», производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства, и Р7, разработчик ПО для…

Спорт

Xtep запустила новую глобальную платформу поддержки марафонцев PB Master

Компания Xtep, один из ведущих мировых брендов в сегменте беговой экипировки, представила программу PB Master – новую…

Авто

DFSK представила E5 PLUS с правым рулем в Гонконге

Компания DFSK, бренд автомобилей на новой энергии, входящий в состав SERES Group, редставила праворульную (RHD)…