Общество

ООО «Транснефть — Балтика» восстанавливает лес после завершения строительно-монтажных работ на объектах

4 июля 2022

ООО «Транснефть – Балтика» в рамках экологической деятельности в 2022 году высадило около 140 тыс. деревьев в Ленинградской и Новгородской областях.

Мероприятия по лесовосстановлению выполнены в соответствии с требованиями федерального законодательства и проводились после завершения строительно-монтажных работ на объектах линейной части трубопроводов.

Общая площадь территорий, где проводилось лесовосстановление, – более 62 га. В Ленинградской области высажено 31 тыс. штук сосны, а в Новгородской – 107 тыс. саженцев ели.

Мероприятия по лесовосстановлению компания реализует на регулярной основе. За весь прошлый год в регионах ведения производственной деятельности было высажено порядка 85 тыс. саженцев сосны и 323 тыс. саженцев ели.

Защита окружающей среды и обеспечение высокого уровня безопасности производственных объектов – в числе основополагающих принципов работы ООО «Транснефть – Балтика». Ведется регулярный мониторинг состояния воздуха, вод и почвы рядом или на производственных объектах, внедряется новое оборудование, повышающее экологическую безопасность.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Впервые за пять лет компания Shanghai Electric вновь приняла участие в Hannover Messe, ведущей мировой…

В мире

Решение 2.0 от Huawei для контакт-центров на базе ИИ — новые горизонты финансового сектора

На Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне компания Huawei представила решение версии 2.0…

В мире

MWC 2024: HUAWEI Mobile Services укрепляет связи с AVOW и Turismo Andalucía   

Компания HUAWEI Mobile Services (HMS) подписала Меморандум о взаимопонимании (MOU) с Советом по туризму, культуре…