Общество

В эфире Радио Шансон начала звучать новая песня Максима Олейникова «Нас толкает за рамки любовь»

24 ноября 2021

Радио «Шансон» вновь обрадовала слушателей новой композицией, слова к которой написаны поэтом Михаилом Гуцериевым. Песня «Нас толкает за рамки любовь» исполнена Максимом Олейниковым.

Олейников является автором двух сольных альбомов, а его клипы успешно крутятся в эфирах музыкального ТВ. При этом ему удается быть бессменным участником больших музыкальных проектов.

Михаил Гуцериев – автор глубоких философских поэтических произведений, которые и подтолкнули Олейникова к созданию музыкального сопровождения новой композиции. Основой песни является стихотворение «У разлуки чувства рукастей», которое попалось артисту на глаза во время посещения им одного литературного сайта.

Олейников также говорит, что создание песни его по-настоящему увлекло, поэтому он решил написать еще несколько композиций на слова Гуцериева. Творческий материал, с которым ему посчастливилось работать, оказался очень талантливым, признается певец. Он выразил надежду на то, что слушатели не останутся равнодушными к песне «Нас толкает за рамки любовь».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Cognizant применит генеративный ИИ NVIDIA BioNeMo для поиска лекарств фармкомпаниями

Cognizant развивает применение технологии генеративного ИИ, используя платформу NVIDIA BioNeMo для решения сложных задач открытия…

Общество

Популярным местом отдыха петербуржцев становится Green Flow Lakhta Park

Более 65 000 посетителей уже побывали в термальном комплексе Green Flow LakhtaPark за первый год…

В мире

Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Homestyler, ведущая платформа 3D-дизайна «все-в-одном» и креативное сообщество глобальных дизайнеров, в которое инвестировали Easyhome New…