Общество

Михаил Гуцериев написал слова к новой песне Дениса Клявера

1 ноября 2021

Известный российский поэт Михаил Гуцериев написал слова к новой песне Дениса Клявера «Я бросил жребий». Музыка к песне написана композитором Алексеем Романоф.

Создателям композиции удалось с точностью передать весь спектр душевных метаний влюблённого героя. Клявер уверен: полгода, ушедшие на подготовку трека, не потрачены впустую, и зрители по достоинству оценят труд всего творческого коллектива, поскольку тема песни – главная тема нашей жизни, Любовь. В своих стихах, считает певец, Михаилу Гуцериеву удалось шаг за шагом раскрыть смысл всех состояний влюблённости – от счастливой невесомости, до исступления, от слияния душ, до безответности, ревности, ощущения рухнувшего мира.

Клявер рассказал, что композиция в жанре электросинти-поп представляет собой стилизацию эпохи 1980-х. Композитором Алексеем Романоф и продюсером Константином Костомаровым был создан характерный саунд, соответствующий и эпохе, и яркой поэзии Гуцериева.

Прослушать песню «Я бросил жребий» можно в эфире музыкальных радиостанций. Можно также скачать её на всех цифровых площадках.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Конкурс «Ты в игре» становится инструментом внедрения новых технологий для ЗОЖ

Цифровые и технологические решения становятся все более востребованными российским спортом. Таким образом, высокотехнологичные проекты в…

Экономика

Интеллектуальная собственность делает из идеи капитал

На пленарном заседании международной конференции ЭРА IPQuorum обсудили, как превратить инновации и творчество в экономический…

В мире

Первый азиатский предприниматель получил награду TEA Buzz Price Award

В Лос-Анджелесе состоялся глобальный саммит TEA INSPIRE Ассоциации тематических развлечений (Themed Entertainment Association) и 30-я…