Общество

Гендиректор Макдоналдс в России участвует в благотворительном аукционе Meet For Charity

23 октября 2021

Благотворительный аукцион Meet For Charity, являющийся крупнейшим в нашей стране, прошел при участии гендиректора Макдоналдс в России Марка Карены. Для победителей устраиваются встречи с известными персонами – спортсменами, предпринимателями, политиками, деятелями культуры и др. В ходе беседы с публичным человеком победитель получает возможность поговорить с ним на разные темы и прояснить интересующие вопросы. После проведения аукциона разные благотворительные организации получают собранные в ходе мероприятия денежные средства.

Начало аукциона состоялось 18 октября 2021 г. на платформе Meet For Charity, он продлится неделю. Человек, который по состоянию на 15:00 25 октября сделает наибольшую ставку последним, получит возможность пообщаться с Кареной. За счет средств победителя будут реализованы проекты БФ «Дом Роналда Макдоналда». В первую очередь, на средства фонда в российской столице будет построена семейная гостиница при Детской городской клинической больнице им. З.А. Башляевой — новый Дом Роналда Макдоналда.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Как цифровые технологии могут прокачать бизнес рассказали в ИТМО 

На базе факультета технологического менеджмента и инноваций (ФТМИ) ИТМО по инициативе компании Юнисендер состоялся воркшоп…

Общество

В хилинг-комплексе Green Flow Lakhta Park открылся 42-метровый бассейн с минерализованной водой

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой. Он расположен в термально-оздоровительном хилинг-комплексе Green Flow…

технология

Конкурс «Ты в игре» становится инструментом внедрения новых технологий для ЗОЖ

Цифровые и технологические решения становятся все более востребованными российским спортом. Таким образом, высокотехнологичные проекты в…