Общество

В Москве состоялось открытие ресторана “Сибирячка и снегирь”

1 февраля 2025

В Москве состоялось открытие нового ресторана «Сибирячка и снегирь». Гости заведения могут по достоинству оценить предлагаемую им концепцию сибирской и русской кухни. Знаменитый ресторатор Наталья Катеринич стала автором идеи и концепции ресторана. Наталья известна в качестве создателя сети ресторанов грузинской кухни «Кубдари» и креветочной «MRS SHRIMPS».

По словам Натальи, в названии ресторана снегирь символизирует Сибирь и является источником вдохновения для создания и развития проекта. В меню ресторана блюда русской кухни сочетаются с нестандартной и оригинальной подачей.

Церемония открытия прошла при участии множества гостей, для которых были приготовлены вкуснейшие блюда: настоящая уха, грузди со сметаной, винегрет с маслятами, строганина из омуля, десерт в виде снегиря, пирог с белым амуром, сазаном и визигой под сливочно-икорным соусом.

Открытие прошло при участии известных персон: Максима Завидия, Константина Легостаева, Анны Кравт, BUKATARA, Натальи Которовой, блогера Алены Алимовой, владельцев ведущих глянцевых изданий.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединит партнеров экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ  

Super Micro Computer, Inc., поставщик комплексных ИТ-решений для ИИ, корпоративного ИИ, хранилищ и 5G/Edge с…

Спорт

Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

Компания Haier объявила о начале партнерства с AO 1 Point Slam — инновационной теннисной инициативой,…

Общество

Платное обучение предложили сделать доступнее для беременных студенток

Владислав Даванков рассказал РБК о необходимости создать механизм отсрочки оплаты обучения для беременных студенток и…