Компании

«Южный порт» станет крупнейшим проектом редевелопмента Москвы

26 мая 2023

В рамках проводимой каждый год международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 24 мая состоялся круглый стол «Южный порт» как крупнейший проект редевелопмента Москвы». Коммерческий директор «КОРТРОС-Москва» Дмитрий Железнов представил проект участникам мероприятия, сообщили в пресс-службе группы компаний «КОРТРОС».

Проект ГК «КОРТРОС» под рабочим названием «Южный порт» является частью развиваемого в партнерстве с другими девелоперами большого пространства.

Первую очередь комплекса планируется ввести в эксплуатацию уже в 2027 году, вторая очередь будет сдана в 2030 году. Проект включает в себя и социальные объекты и общественные пространства. Общая площадь представляемого девелопером проекта застройки приближается к 400 тысячам кв. метров и состоит из 9 разноэтажных корпусов 12-56 этажей.

По словам Дмитрия Железнова, компания, которая в России является первопроходцем комплексного освоения территорий, накопила огромный опыт развития площадок данного типа.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

XCMG Machinery борется с глобальным дефицитом талантов в сфере строительного оборудования

В рамках стратегической борьбы с растущей нехваткой талантов в сфере строительного оборудования компания XCMG Machinery…

Общество

8 Марта: множество идей, как порадовать женщин

Восьмое марта — особенный день, посвященный женщинам. В этот день хочется показать свою благодарность и…

В мире

CGTN: Туристический бум в Китае во время Весеннего фестиваля взял бурный старт

В субботу весь Китай праздновал Фестиваль фонарей, который не только является традиционным китайским праздником, отмечаемым…