Компании

Лучшим медиа рынка недвижимости признан Youtube-канал ГК «КОРТРОС»

19 апреля 2023

Торжественная церемония награждения победителей премии Move Realty Awards состоялась 13 апреля. В номинации «Лучшее Медиа рынка недвижимости» победителем стала ГК «КОРТРОС», Youtube-канал которой высоко оценило жюри конкурса, сообщает  Дни.ру.

По словам директора управления пресс-атташе ГК «КОРТРОС» Ирины Опимах, в компании налажен еженедельный выпуск дайджеста новостей рынка и компании, содержащего перечень наиболее актуальных и интересных новостей. По мнению Опимах, компания по сути инициировала новый тренд на рынке, поскольку вскоре после запуска дайджеста ГК «КОРТРОС» другие компании также пошли по пути составления собственных дайджестов. Видеорелизы ГК «КОРТРОС» начали выходить в июне 2020 года. Их возрастающая популярность за последние 2,5 года стала наглядным подтверждением актуальности и стабильности данного формата.

Отметим, что ГК «КОРТРОС» вошла в список 20 лучших отечественных организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Компания Bit Brother Limited намерена обжаловать решение об исключении из списка Nasdaq

Компания Bit Brother Limited, объявила о своем намерении обжаловать недавнее решение о ее исключении из…

технология

Голосовая связь на доске: Pruffme добавила новую функцию

Впервые для пользователей онлайн-досок на российском рынке появилась функция аудиосвязи. Эта возможность создана специалистами онлайн-платформы…

В мире

XCMG Machinery борется с глобальным дефицитом талантов в сфере строительного оборудования

В рамках стратегической борьбы с растущей нехваткой талантов в сфере строительного оборудования компания XCMG Machinery…