Политика

Телеведущий Дмитрий Хрусталёв принял участие в литературном вечере Еврейского музея и центра толерантности

21 сентября 2022

Еврейский музей и центр толерантности на протяжении многих лет является местом, где можно ознакомиться с шедеврами мировой культуры. 18 сентября состоялся литературный вечер проекта «Внеклассные чтения» при участии актера и телеведущего Дмитрия Хрусталёва. Мероприятие организовано Благотворительным фондом Михаила Гуцериева «САФМАР».

Мероприятие проводится с целью ознакомления российской общественности с литературным наследием известного советского поэта и прозаика, переводчика и журналиста Вадима Шефнера.

БФ «САФМАР» и Еврейский музей и центр толерантности регулярно проводят литературные вечера, выставки, открытые лекции и множество других образовательных мероприятий. В рамках совместной программы посетители музея могут окунуться в мир искусства и имеют возможность познакомиться с гениальными творениями мировой культуры.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Недвижимость

Новый оператор сервисных офисов открыл флагманское пространство в центре Москвы

Новый игрок рынка сервисных офисов Refolio открыл свое первое флагманское пространство в центре столицы. Проект…

Tech

SNEC 2026 | EVE Energy закрепляет лидерство в сфере накопителей энергии, заключив соглашения на более 67 ГВт•ч

С 3 по 5 июня компания EVE Energy произвела фурор на конференции и выставке фотоэлектрической…

Авто

«Турбокаско»: Ситидрайв отменяет фотоосмотр и штрафы за чужие царапины

На рынке каршеринга анонсирована новая опция для пользователей, которая даёт максимальную защиту за рулём и…