Компании

Beauty World

20 января 2021

Индустрия красоты не стоит на месте. Меняются не только каноны красоты, требования к технике исполнения, но и сами мастера. Как найти хорошего парикмахера, визажиста или мастера маникюра? Можно конечно обратиться к сарафанному радио или найти необходимого профессионала по знакомым. Но, куда более надежным будет вариант обратиться к проверенной базе данных Beauty World. Это сайт на котором, каждый желающий может разместить или найти объявления в сфере красоты.

Почему стоит обратить внимание на Beauty World?

Начнем с того, что это удобно. Благодаря грамотно сформулированному фильтру можно в несколько кликов определиться какой именно мастер необходим клиенту. Также есть возможность искать свободное место в салоне либо у мастера на дому в определенное время. Это особенно удобно, когда есть ограничения во времени и процедура необходима очень срочно.

Портал о красоте это отличная возможность заявить о себе и о предоставляемых услугах значительному количеству потенциальных клиентов. Размещая объявления в бьюти сфере важно дополнить его качественным фото или видео контентом. Подобный функционал представлен в развернутом виде. Также на сайте есть возможность оставить отзыв о работе мастера. Это в значительной мере влияет на рейтинг мастера и позволяет существенно повысить качество публикуемых объявлений.

На сайте есть полезная функция по созданию онлайн магазина. Интересна она всем участникам рыночных отношений. Мастера смогут оперативно найти необходимые материалы, а продавцы получают выгодную площадку со значительным клиента оборотом.

Какие услуги можно найти на Beauty World?

Меню сайта устроено очень удобно. В нем можно найти практически все бьюти услуги, какие на данный момент предоставляют салоны красоты:

  • маникюр
  • педикюр
  • визаж и макияж
  • парикмахерские услуги
  • тату
  • массаж
  • наращивание ресниц
  • оформление бровей
  • спа-процедуры по уходу за лицом и телом.

В качестве приятного бонуса, на сайте можно найти резюме фотографов и обучающих центров. Подобная информация является весьма актуальной, так как данные сферы тесно связаны с индустрией красоты. Также можно найти тренера способного создать совместно с Вами тело вашей мечты.

Размещенные объявления делятся по категориям. Каждое объявление снабжено ценником и мини обзором мастера. Кроме того, в каждой рубрике есть познавательные тематические статьи. Благодаря этому за просмотром объявлений можно не только полезно провести время, но и развлечь себя в ожидании заказанной услуги.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Психологи России соревнуются за признание в профессиональном конкурсе им. Виктора Франкла

Институт ценностно-ориентированной психологии учредил Независимый национальный конкурс профессионального мастерства психологии им. Виктора Франкла. Конкурс стал…

Общество

ПАО «Симпреал» планирует оказать адресную поддержку сотрудникам, пострадавшим от паводка в Оренбургской области

Ведущий отечественный производитель каолинитового керамического сырья, компания «Симпреал», выразила своё сочувствие и поддержку всем пострадавшим…

В мире

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год

Стоимость реконструкции здания парламента Нидерландов составит 2 миллиарда евро, а срок ремонта продлится до 2028…