В мире

На Запад США обрушился зимний шторм

28 апреля 2019

27 апреля американская Национальная метеослужба сообщила о зимнем шторме на западе США. Холодный шторм “Ксилер” принёс снег в пять штатов.

Жители Дакоты, Северной Айовы, Миннесоты, Висконсина и Иллинойса против своей воли вспомнили о зиме. Сильные снегопады с порывистым ветром в этот период зафиксированы впервые за всё время наблюдений. Отголоски похолодания почувствовали даже в Нью-Йорке.

В двух штатах – Северной Айове и Дакоте, наблюдалась грозовая активность.

Штормовая обстановка сохраняется,- сообщают метеорологи.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Объявлены лауреаты третьей ежегодной премии за выдающиеся технологические достижения Stevie Awards for Technology Excellence

Были объявлены лауреаты премии Stevie Awards for Technology Excellence 2026 года за выдающиеся технологические достижения….

Tech

APsystems представила новые решения для хранения солнечной энергии на микроплощадках и в жилых домах на базе ИИ на выставке SNEC 2026 

Компания APsystems продемонстрировала последние инновации в области хранения солнечной энергии на выставке SNEC 2026 в…

Tech

Р7 и ГК «ЭОС» подписали меморандум о сотрудничестве на ЦИПР

ГК «ЭОС», производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства, и Р7, разработчик ПО для…