В мире

На Запад США обрушился зимний шторм

28 апреля 2019

27 апреля американская Национальная метеослужба сообщила о зимнем шторме на западе США. Холодный шторм “Ксилер” принёс снег в пять штатов.

Жители Дакоты, Северной Айовы, Миннесоты, Висконсина и Иллинойса против своей воли вспомнили о зиме. Сильные снегопады с порывистым ветром в этот период зафиксированы впервые за всё время наблюдений. Отголоски похолодания почувствовали даже в Нью-Йорке.

В двух штатах – Северной Айове и Дакоте, наблюдалась грозовая активность.

Штормовая обстановка сохраняется,- сообщают метеорологи.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

SINBON Electronics и Nexcellent Energy объединяют усилия для расширения применения водородной энергетики в городской инфраструктуре

«Мы всегда верили в сотрудничество с партнерами, разделяющими нашу философию, — отметил Алекс Шюн (Alex Shiung),…

Lifestyle

Названы лучшие перекусы для работы в офисе в летний зной

Летом в офисе погода меняется быстрее, чем в прогнозе: то кондиционер работает на полную, то…

В мире

CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса

Когда в Китае открылся Летний Давосский форум (Summer Davos Forum), CGTN опубликовала статью о том, как инициатива…