В мире

Британские СМИ пугают жителей США монстром “Догменом”

2 ноября 2019

Известное английское издание Daily Star своей статьёй напугало жителей США. Публикация посвящена монстру “Догмену” – неизвестному существу, убивающему домашних животных в различных штатах страны.

Издаваемые Догменом жуткие звуки записал человек, называющий себя очевидцем. Он утверждает, что внешне монстр одновременно похож на собаку и человека, поскольку ходит не на четырёх, a на двух ногах.

На сайте газеты есть аудиозапись звука, не поддающегося идентификации. Но по версии журналистов, это и есть вой оборотня.

По инициативе одного из читателей газеты даже был создан сайт, посвящённый свидетельствам существования Догмена.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Юбилею со дня рождения Юрия Лужкова посвятили забег, выставку и монумент

6 мая 2026 года, в День герба и флага Москвы, в столичном парке имени Юрия…

Tech

Как организовать продуктивную работу дистанционной команды

Без единого пространства для документов, задач и коммуникаций даже опытные специалисты теряют время на согласования…

Общество

Из Петербурга в Донбасс: почему чиновник оставил привычную жизнь и уехал работать в новый регион

Еще несколько лет назад биография Владимира Васильева выглядела вполне типичной для человека, связавшего свою жизнь…