Lifestyle

В США в штате Вашингтон произошло землетрясение

14 июля 2019
Seismograph with paper in action and earthquake – 3D Rendering

По сообщению Геологической службы США, ночью 12 июля в штате Вашингтон произошло землетрясение магнитудой 4,6 балла.

Эпицентр находился в пятидесяти километрах северо-восточнее Сиэтла, в районе Трёх озёр. Повторные толчки в три с половиной балла зарегистрированы близ города Монро.

Данных о жертвах или сильных разрушениях нет. Сейчас транспортные службы заняты техническим осмотром мостов и других дорожных объектов на предмет возможных повреждений.

Геофизики утверждают, что это землетрясение не может быть связано с повышенной сейсмической активностью и недавними толчками на территории Южной Калифорнии.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Dahua Technology продемонстрировала концепцию «Видимый искусственный интеллект в новой энергетике на выставке Intersolar Europe 2026

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг AIoT в области видеотехнологий, представила на…

Tech

Р7 и кампус «Школы 21» в Омске будут вместе готовить ИТ-кадры

 «Школа 21» в Омске и Р7 договорились о сотрудничестве в сфере ИТ и подготовки ИТ-кадров….

Экономика

От Coca-Cola до «Флаувау»: как разные страны заставляли бизнес говорить на национальном языке

Мировая история брендинга давно показывает: язык в коммерции – это не просто средство коммуникации, а…