Lifestyle

В США на штат Флорида обрушился тропический шторм “Гордон”

4 сентября 2018

Традиционно в первый понедельник сентября во многих американских штатах отмечается День труда. Но в этом году во Флориде праздник не состоялся. 3 сентября мощный тропический шторм “Гордон” атаковал южное побережье.

Штормовое предупреждение уже объявлено практически во всех районах вдоль побережья Мексиканского залива.

Прогнозы неутешительные. Набрав силу, “Гордон” двинется в направлении Луизианы. Шквал обрушится также на районы штатов Миссисипи и Алабама. Метеорологи предупредили о возможных наводнениях и появлении смерчей и торнадо.

Некоторое время назад скорость “Гордона” была около 26 км/ч, но уже зафиксированы сопутствующие ветры, скорость которых достигает 72 км/ч. Похоже, что мощь стихии растёт.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Русификация брендов стала новой реальностью для бизнеса

С 1 марта 2026 года в России начали действовать поправки к закону «О защите прав…

Экономика

Бизнесу пришлось заново учиться говорить с клиентом: как языковая реформа изменила российский рынок брендов

C 1 марта 2026 года в России действуют поправки, обязывающие бизнес использовать русский язык на…

здоровье

Как Revyline превращает эстетику в конкурентное преимущество на рынке товаров для здоровья

Сегодня покупатель выбирает товары для здоровья не только по принципу «полезно». Внешний вид, тактильные ощущения,…