Lifestyle

В США медведь, убегавший от полиции, проломал дыру в стене дома

17 августа 2019

Американские СМИ рассказали об инциденте в парке Роки Маунтин штата Колорадо. Чёрный медведь, убегавший от полиции, проломал дыру в стене дома.

Животное пробралось в жильё в поисках съестного. Но шум, поднятый хозяевами и полицейскими, напугал воришку. Медведь покинул помещение через пролом в стене. Правоохранители сразу же обратились к местным жителям с просьбой закрыть дома, подсобные строения и машины, чтобы у нарушителя спокойствия не возникло желания проникнут ещё куда-нибудь.

Служащие Национального парка говорят, что диких животных нередко привлекает запах пищевых отходов, и они частенько наведываются к домам местных жителей. Со временем это входит в привычку, и животные в поисках лакомства идут не только к мусорным бакам, но и к открытым домам и автомобилям.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

здоровье

Zentiva обжалует решение суда ЕС по Директиве о городских сточных водах

Директива ЕС по очистке городских сточных вод (UWWTD) продолжает вызывать серьезную обеспокоенность. Поэтому Zentiva и…

Экономика

Hisense запускает обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026

Компания Hisense начинает 50-дневный обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026…

Tech

Huawei и Bittel представляют решение Xinghe Al SafeStay Hotel Campus Network Solution

Во время MWC Barcelona 2026 Huawei и Shandong Bittel Intelligent Technology Co., Ltd. (для краткости…