Lifestyle

В Китае прошёл дождь из морепродуктов – морских звезд, креветок, осьминогов

18 июня 2018

Население китайского портового города Циндао столкнулось с необычным природным явлением.

Во время сильного шторма вместе с ливнем на город и побережье, как из рога изобилия, падали моллюски, креветки и осьминоги.

Разбушевавшаяся стихия захватила мелких обитателей Жёлтого моря и сбросила их на сушу вместе с дождём. Это подтвердило Национальное метеорологическое агентство КНР,- сообщает Daily Mail.

Подобные явления происходят не часто, но не считаются чем-то уникальным. Известны случаи, когда шторм переносил моллюски и мелкую рыбу на сотни километров от их места обитания.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Культура

«По классике. сказки в дуэте»: русские сказки зазвучали по-новому и уже покоряют музыкальные чарты

Стартовал новый сезон музыкального шоу «По классике» — «Сказки в дуэте». Это необычная музыкальная фабрика,…

Экономика

LX Pantos выпустила Отчет об устойчивом развитии за 2026 год

LX Pantos (президент и генеральный директор Ли Йон-хо) выпустила Отчет об устойчивом развитии компании за…

Общество

Объявлены финалисты 23-й премии Stevie Awards для женщин в бизнесе

Сегодня были объявлены финалисты 23-й ежегодной премии Stevie Awards для женщин в бизнесе, высшие награды…