Lifestyle

Из-за мощного ветра в штате Колорадо с 30-метровой высоты падали туалеты

15 июня 2018

В США на Коммерц-Сити (штат Колорадо) обрушился мощный ветер. Стихия подняла в воздух уличные туалеты на высоту 30 метров, которые потом начали падать на землю.

Местные жители, которые находились поблизости, поспешили в укрытие. Некоторые просто легли на землю, чтобы ветер не подхватил их и не поднял в воздух.

Стихия подняла ввысь несколько уличных туалетов, после чего один из них рухнул на торговую палатку и полностью сплющил ее.

Пока остается непонятным, был ли этот порыв ветра частью какого-то шторма или появился по другим причинам, однако власти сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Несколько месяцев в Денвере аналогичный порыв поднял в воздух 58-летнего американца, который потом упал на асфальт, получив очень серьезные травмы. Мужчина впал в коматозное состояние и скончался спустя две недели после инцидента.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Roborock возглавила мировой рейтинг продаж роботов-пылесосов 

Компания Roborock, мировой лидер в области сверхинтеллектуальной бытовой робототехники, созданной для упрощения повседневной жизни, объявила…

В мире

Первый азиатский предприниматель получил награду TEA Buzz Price Award

В Лос-Анджелесе состоялся глобальный саммит TEA INSPIRE Ассоциации тематических развлечений (Themed Entertainment Association) и 30-я…

Спорт

Объявлены полуфиналисты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проходит при поддержке федерального…