Общество

После удара урагана «Майкл» во Флориде сообщают о тысячах пропавших без вести

15 октября 2018

Прошло несколько дней после урагана 4-й категории Майкл. Во Флориде местные жители сообщают о тысячах пропавших без вести.

Действительно, судьба нескольких тысяч граждан остается неизвестной. Спасательные службы принимают множество звонков и заявлений о людях, с которыми пропала связь после удара стихии. Вполне возможно, что они живы, но не могут сообщить об этом родственникам и знакомым из-за повреждения систем электроснабжения и связи.

12 октября, как только ураган направился в сторону Джорджии, группы спасателей приступили к обследованию побережья Флориды. Были обнаружены тела семнадцати погибших. Как заявил руководитель Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, число жизней, которые унесла стихия, значительно больше,- сообщает канал Fox News.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Компания TCL представила 115-дюймовый дисплей QD-Mini LED и ТВ-систему для отелей на ISE 2024

TCL Electronics, один из ведущих брендов потребительской электроники и второй крупнейший производитель телевизоров в мире,…

В мире

Huawei представила четыре решения ISP/MSP и глобальный выставочный зал на MWC 2024

На Всемирном мобильном конгрессе (MWC) 2024 компания Huawei представила четыре новых решения для интернет-провайдеров (ISP)/провайдеров…

Общество

Прорыв в психологической науке

Вчера успешно прошла V международная научно-практическая конференция «Личность и общество: практическая психология в новой реальности»,…