Компании

В небе над Аляской запечатлели облако загадочной формы

13 января 2020

Один из жителей Анкориджа, крупнейшего города штате Аляска, прислал в уфологическое сообщество MUFON снимок очень странного облака, зависшего в небе над городским торговым центром Best Buy.

Билл — профессиональный фотограф, и его сразу заинтересовал очень странный по форме неподвижный объект в небе. Он взял камеру, увеличил и увидел, что перед ним не дрон и не рекламный воздушный шар.

Как написал фотограф, для облака объект выглядел очень странно. Причем не только по форме благодаря прямым углам и определенной симметрии, но и из-за своей неподвижности при довольно сильном ветре в тот момент. По его словам, за объектом он наблюдал примерно десять минут, и при этом за все это время он не только не переместился, но ине изменил своей формы.

Американец также сообщил, что это облако видели и другие люди. Рядом стояла женщина и тоже удивлялась увиденному. Спустя час, когда Билл побывал в торговом центре и вернулся, странного объекта уже не было.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Модуль видеоконференцсвязи «Р7-Команда» получил масштабное обновление

Компания «Р7» объявила о масштабном обновлении модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда». Речь идет о новых версиях приложения…

Экономика

Лилия Мингазова рассказала о нюансах страхования жилья

Руководитель направления прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива» Лилия Мингазова рассказала о нюансах страхования жилья….

В мире

Hisense сохранил 2 место в мире по поставкам телевизоров в 2023 году 

Глобальная корпорация по производству бытовой техники Hisense удерживает 2 место в мире по поставкам телевизоров…