Компании

Роспотребнадзор представил новую вакцину против лихорадки Эбола

2 июля 2019

2 июля на сайте Роспотребнадзора обнародована информация о новой вакцине против лихорадки Эбола, разработанной российскими вирусологами в Государственном биотехнологическом центре “Вектор”.

О создании вакцины наши учёные впервые сообщили 28 июня в Конго, во время Международной конференции, посвящённой борьбе с лихорадкой Эбола.

Разработанная в России пептидная вакцина уже признана самой безопасной в мире, поскольку её введение практически не вызывает побочные реакции организма.

Напомним, в апреле 2019 года в республике Конго было зарегистрировано около двух с половиной тысяч случаев заболевания лихорадкой Эбола. Умерли 914 человек.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

здоровье

Angel Aligner обновляет Torque Ridges до Pressure Points в Европе

Компания Angelalign Technology Inc., один из мировых новаторов в области технологии прозрачных ортодонтических элайнеров, сегодня…

Экономика

«Красное и Белое» обновляет логистику и сокращает складские запасы

Сеть «Красное и Белое» обновляет систему логистики и хранения продукции. Компания тестирует подходы, которые позволят…

Tech

Hollyland представила гибкую и масштабируемую беспроводную аудиосистему для многопользовательского и многокамерного производства LARK M3

Компания Hollyland анонсировала LARK M3, гибкую и масштабируемую беспроводную аудиосистему, предназначенную для многокамерного многопользовательского производства….