Космос и НЛО

Жители Германии сняли в небе светящиеся шарообразные НЛО

5 марта 2019

Жители Германии сняли в небе светящиеся шарообразные НЛО. Короткое видео, опубликованное в сети 3 февраля, проанализировал Скотт Уоринг, долгое время изучающий небесные объекты.

На кадрах любительской видеосъёмки два светящихся шара сначала движутся рядом на фоне мачты высоковольтной линии электропередачи. Затем НЛО удалились друг от друга и, после кратковременного облёта небольшой территории, пошли на сближение и скрылись за горизонтом.

Уфолог Скотт Уоринг отметил, что объекты можно идентифицировать как “Foo Fighters” — НЛО, которые отслеживали с конца 1944 года пилоты ВВС стран антигитлеровской коалиции.

Надо заметить, что подобные шарообразные объекты наблюдают во многих странах, и всегда предметом их интереса являлись промышленные зоны, линии электропередачи, а также места военных действий.

В связи с этим Уоринг выдвинул версию, что в месте, где была сделана съёмка светящихся сфер, вполне может быть некое предприятие, на котором Германия осуществляет секретные разработки.

https://www.youtube.com/watch?v=9gVOZytS5Wg

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Премия Заида в области устойчивого развития открывает прием заявок на цикл 2025 года

Престижная премия Заида в области устойчивого развития, являющаяся пионерской всемирной гуманитарной наградой Объединенные Арабские Эмираты…

Экономика

Компания «Мария» станет участником строительной выставки в Армении

Компания «Мария» примет участие в Международной строительной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024». Мероприятие…

В мире

«Умный» унитаз Formation 02 от Kohler x SR_A на Миланской неделе дизайна 2024

Kohler, мировой бренд образа жизни и ведущий поставщик товаров для кухни и ванной, возвращается на…