Космос и НЛО

Во время прямой трансляции с МКС камеры запечатлели НЛО

28 сентября 2018

Во время прямой трансляции с Международной космической станции (МКС) камеры, находящие на борту, запечатлели странный НЛО. Видеозапись опубликовал известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

По словам Уоринга, во время просмотра прямой трансляции с МКС он обратил внимание на загадочный объект. Он отражал от себя свет также, как и космическая станция. При этом уфолог добавил, что форма НЛО показалась ему довольно странной и напоминала треугольник. Позднее, сделав скриншот с видеоролика, Скотт пришел к выводу, что объект имел скорее прямоугольную форму.

По убеждению Уоринга, этот объект не является творением рук человеческих, и, вероятнее всего, камеры зафиксировали корабль пришельцев. Уфолог уверен, что от ученых не стоит ждать публичных заявлений на этот счет.

В своих комментариях несколько пользователей похвалили Скотта Уоринга за его бдительность, поддержав его версию о том, что камеры на борту МКС на самом деле запечатлели полет инопланетян. Видеоматериал уфолог опубликовал на видеосервисе YouTube.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Выручка ФПК «Гарант-Инвест» в 2023 г. составила почти 3 млрд рублей

Выручка АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» за 2023 год достигла почти 3 млрд руб., что…

В мире

Передовое оборудование для водорода выиграло главный приз и 1 млн дол. в TERA-Award

В Гонконге объявлены результаты третьей премии TERA-Award Smart Energy Innovation Competition, организованной компанией Towngas. Золотую…