Космос и НЛО

В Токио днем горожанин запечатлел на видео целую флотилию НЛО

19 августа 2018

В интернете было опубликовано видео, которое было снято в дневное время в столице Японии Токио. На нем можно увидеть большое скопление светящихся неизвестных объектов в небе. Запись была сделана одним из местных жителей.

Запись была сделана 18 августа около 18-00 по местному времени. Запись была сделана в дневное время, однако огни видны довольно отчетливо, когда автор видео увеличивает содержание кадра. НЛО передвигались довольно медленно, однако это могло казаться из-за большой высоты. Было заметно, что огни как-то закономерно не передвигались.

Пользователи интернета тут же принялись выдвигать свои версии. Многие уверены, что это целая флотилия НЛО, которая готовит вторжение на нашу планету. Были и те, кто посчитал, что эти огни являются воздушными шарами, а не кораблями пришельцев.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei запускает решение Smart Classroom 3.0 для ускорения внедрения ИИ в образовании

На выставке MWC Barcelona 2024 компания Huawei представила решение Smart Classroom 3.0. Это решение обладает…

В мире

На MWC2024 представлено решение Intelligent Factory от Huawei  

В ходе Международной выставки мобильных технологий MWC 2024, на заседании, посвященном решениям Huawei для производства…

технология

Голосовая связь на доске: Pruffme добавила новую функцию

Впервые для пользователей онлайн-досок на российском рынке появилась функция аудиосвязи. Эта возможность создана специалистами онлайн-платформы…