Космос и НЛО

В Липецке во время авиашоу горожанин снял на видео НЛО

19 июля 2018

14-го июля в Липецке проходило авиашоу, приуроченное ко Дню города. Мероприятие снимал на камеру один из местных жителей, и в кадр попал неопознанный объект, который на огромной скорости пролетел около вертолетов пилотажной группы «Беркуты».

Как отметил сам автор видеоматериала, в первый раз НЛО появился перед камерой во время выполнении виража вертолетами. Ему трудно судить о размерах объекта, однако скорость была огромная.

Горожанин также добавил, что он снял на видео в это время немало воздушных шаров и птиц, однако этот объект с ними не имеет ничего общего, как и с земными аппаратами. Объект перемещался в небе бесшумно.

По словам очевидца, при замедленном просмотре можно увидеть, что НЛО в постоянной скоростью крутится вокруг своей оси. Ранее был много материалов о появлении НЛО на авиашоу, однако, по словам горожанина, сам он впервые снял этот случай. Сам он интересуется НЛО с детства и является противником материалов-подделок.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei Cloud: на MWC Barcelona 2024 представлена инфраструктура для ИИ с 10 инновациями

На саммите Huawei Cloud Summit этого года будет продемонстрировано, что Huawei Cloud является предпочтительной инфраструктурой…

В мире

Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

На выставке AMPER 2024 ведущий поставщик энергетических решений Beny продемонстрировал свои промышленные и коммерческие системы хранения…

В мире

«Надежные проекты, с которыми мы бы хотели работать» – сотрудничество Bybit с Solana

Bybit, одна из трех крупнейших криптобирж в мире по объему торгов, и Solana, одна из…